Офтальмологическая клиника СПЕКТР

Москва. метро ЦСКА, Проезд березовой рощи, 12. 

8 (495) 127-52-99 - ежедневно с 9:00 до 20:00

Офтальмологической клинике СПЕКТР исполнилось 3 года! Кожухов Арсений поздравляет всех сотрудников клиники.

Офтальмологической клинике СПЕКТР исполнилось 3 года! Кожухов Арсений поздравляет всех сотрудников клиники.

 

Клиника "Спектр" ещё очень молодая. Она ведёт свою историю с 8 августа 2018 года. Этот день является днём рождения академика С.Н.Фёдорова и одновременно днём рождения клиники. Это не случайное совпадение, а важная веха. Оба учредителя и руководителя клиники «СПЕКТР» - и Арсений Александрович Кожухов, и Унгурьянов Олег Владимирович являются выходцами из МНТК, представителями «Фёдоровской офтальмологической школы». А для Арсения Александровича Кожухова - Святослав Николаевич был дядей, он заменил отца, стал Наставником, Учителем и самым близким другом. Для Арсения Кожухова важно быть достойным его памяти, идти своей дорогой во врачебной профессии, помня о заветах Святослава Николаевича. Сохраняя и развивая приобретённый при нём профессиональный багаж. Можно сказать, что Офтальмологическая клиника СПЕКТР - продолжение идеи Фёдорова. Здесь стремятся помогать всем, кто в этом нуждается, развивают и внедряют самые передовые технологии.

Эти три года были яркими, интересными и успешными, вдохновляющими! Наш главный капитал – доверие пациентов. В течение этих 3-х лет его удалось не только сохранить, но и преумножить.

Значительная часть наших пациентов: жители регионов России, в том числе самых отдалённых. Есть и такие, которым отказали в помощи в других клиниках. Или хирургические вмешательства, осуществлённые в других лечебных учреждениях, не дали желаемого результата, но мы смогли им помочь.

Пациенты, которых успешно прооперировали, компетентно проконсультировали, внимательно выслушали, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, делятся впечатлениями в Интернете. В нашей клинике у пациентов есть уверенность, что для них сделают всё возможное, а часто и невозможное! Новые технологии и оборудование, которые появляются в мире, и у нас обязательно будут появляться.

В этот праздничный день желаем коллегам дальнейших успехов в нашей общей деятельности, профессионального роста и материального благополучия! Счастья, здоровья и процветания!

Офтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 годаОфтальмологической клинике Спектр 3 года



Назад в «Новости»
Поделиться:
© 2024 Кожухов А.А. – Доктор медицинских наук, профессор. Офтальмолог - хирург высшей категории.
Политика конфиденциальности.
Разработка сайта
2wind.ru