Офтальмологическая клиника СПЕКТР

Москва. метро ЦСКА, Проезд березовой рощи, 12. 

8 (495) 127-52-99 - ежедневно с 9:00 до 20:00

"Офтальмологическая клиника Спектр" в рамках сотрудничества с фондом "Старость в радость" проводят обследования и операции пациентам из домов-интернатов.

"Офтальмологическая клиника Спектр" в рамках сотрудничества с фондом "Старость в радость"  проводят обследования и операции пациентам из домов-интернатов.

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» в рамках проекта благотворительного фонда «Старость в радость» 5 марта в Коломенском доме-интернате «Ветеран» провели обследование 66 проживающих, в том числе, 20 лежачих, маломобильных пациентов. Каждому пациенту проверили остроту зрения, провели осмотр переднего и заднего отрезков глаза на современном оборудовании.

Пациенты получили консультацию врача-офтальмолога, офтальмохирурга Анны Сергеевны Семакиной. Были назначены очки, капли или система гигиенического ухода.

В «Офтальмологической клинике СПЕКТР» под чутким руководством профессора, д.м.н. Кожухова Арсения Александровича были проведены 32 операции по удалению катаракты пациентам. Теперь эти пациенты имеют хорошее зрение и новое качество жизни.

Это уже пятый осмотренный специалистами "Офтальмологической клиники Спектр» дом-интернат в московской области. Ранее были осмотрены жильцы в Ромашково Одинцовского района, жильцы интерната «Клен» в Реутове, пансионата «Золотая осень» в Ивантеевке и пансионата «Ногинский».

Старость в радость



Назад в «Новости»
Поделиться:
© 2024 Кожухов А.А. – Доктор медицинских наук, профессор. Офтальмолог - хирург высшей категории.
Политика конфиденциальности.
Разработка сайта
2wind.ru