Офтальмологическая клиника СПЕКТР

Москва. метро ЦСКА, Проезд березовой рощи, 12. 

8 (495) 127-52-99 - ежедневно с 9:00 до 20:00

Профессор Кожухов А. А. выступил с докладом «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии».

Профессор Кожухов А. А. выступил с докладом «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии».

 

25 и 26 июня 2021 года, в Ростове-на-Дону прошла 18-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии». Наука и практика офтальмологии сегодня развиваются стремительно. Появляются новые публикации, меняются подходы к терапии, ведется разработка более технологичных и безопасных хирургических методик.

Чтобы максимально быстро донести до практикующих специалистов новые тенденции и наработки, профессор Кожухов Арсений Александрович принимает активное участие в офтальмологических конференциях, на которых делится своим опытом, практическими наработками и авторскими методиками.

На витреоретинальной конференции в Ростове-на-Дону Арсений Александрович выступил с докладом: «Клинический случай лечения отслойки сетчатки на единственном глазу с посттравматической афакией и аниридией.», в котором  осветил вопросы диагностики и лечение витреоретинальной патологии, поделился опытом хирургического лечения и профилактикой осложнений.

кожухов офтальмолог

витреоретинальная конференция 2021

витреоретинальная конференция 2021



Назад в «Новости»
Поделиться:
© 2024 Кожухов А.А. – Доктор медицинских наук, профессор. Офтальмолог - хирург высшей категории.
Политика конфиденциальности.
Разработка сайта
2wind.ru