Офтальмологическая клиника СПЕКТР

Москва. метро ЦСКА, Проезд березовой рощи, 12. 

8 (495) 127-52-99 - ежедневно с 9:00 до 20:00

Профессор Кожухов Арсений Александрович c 14 по 18 сентября 2019 принимает участие с научными работами в ESCRS 2019 в Париже.

Профессор Кожухов Арсений Александрович c 14 по 18 сентября 2019 принимает участие с научными работами в ESCRS 2019 в Париже.

37-й международный офтальмологический конгресс катарактальных и рефракционных хирургов проходит с 14 по 18 сентября 2019.

 

В программе конгресса представлены экспертные симпозиумы и порядка 200 теоретических и практических учебных курсов.

Медицина не стоит на месте. С каждым днём великие умы находят все более эффективные способы лечения различных заболеваний. Главную роль в этом развитии играют не только многочисленные исследования, но и профессиональное общение, а также обмен опытом между медицинскими специалистами.

Офтальмологической конференции крупнее Европейского конгресса катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS) в настоящее время не существует. Участие в съезде традиционно принимают доктора "Офтальмологической клиники СПЕКТР" под руковдством профессора Кожухова А.А. и Унгурьянова О.В.

В этом году в конгрессе принимают участие ведущие офтальмологи-хирурги Кожухов А.А., Унгурьянов О.В., Фадейкина Т.Л., Тимофеева Т.А.

С презентацией научных работ можно ознакомиться на официальном сайте конгресса:

1) Microinvasive reposition technique for posterior chamber IOLs with suturing through pars plana of the ciliary body without the use of viscoelastic

2) Using retention sutures for fixation subluxation block IOL+ capsular bag

Прошедший конгресс стал очередным доказательством продуктивности симбиоза науки и производства. Развитие этих направлений уточняет и упрощает диагностику и лечение заболеваний, а это в свою очередь позволяет специалистам во всех офтальмологических сферах находить быстрые и качественные способы решения зрительных проблем у пациентов.

ESCRS 2019 в Париже ESCRS 2019 в Париже



Назад в «Новости»
Поделиться:
© 2024 Кожухов А.А. – Доктор медицинских наук, профессор. Офтальмолог - хирург высшей категории.
Политика конфиденциальности.
Разработка сайта
2wind.ru